Вторник, 12.12.2017, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:


Всего: 18
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Пользователей 13
Проверенных: 0
Модераторов: 1
Админов: 4

Парней: 5
Девушек: 13

Наши успехи!


Достижения ЦДО "Дружба" в городских мероприятиях 2010-2011 учебного года.

 

Название мероприятия

Место и сроки

проведения

Уровень

Всего

детей-участников

Результаты

Название объединения,

Ф.И.О. педагога (-ов), ответственного(-ых) за проведение мероприятия

Физкультурно-спортивная направленность

1

Городской туристический слет

25-26 сентября

г. Сугомак

Городской

10 чел.

 III м. команда

Секция  «Туристический клуб», тренер – преподаватель Шарманова Н.В. 

2

Открытый Чемпионат Озерского городского округа «Сентябрьская струя 2010»

4,5 сентября 

п. Новогорный  

Городской

10 чел.

В возрастной группе  I м. – Самохвалов Роман, Анвартдинов Владимир

Секция «Гребной слалом и водный туризм», тренер-преподаватель Волошин А.Н.


Достижения ЦДО "Дружба" в региональных и областных мероприятиях 2010-2011 учебного года.

Название мероприятия

Место и сроки проведения

Уровень

Всего детей-участников

Результаты

Название объединения, Ф.И.О. педагога (-ов), ответственного(-ых) за проведение мероприятия

Физкультурно-спортивная направленность

1

Открытое первенство Аргаяшского района по спортивному ориентированию

5 июня

п. Красный октябрь

Региональный

11 чел.

М – 14 – I м. – Сахаров Илья; 

Ж-12 – II м. – Коровина Алина.

Секция  «Спортивное ориентирование», тренеры – преподаватели: 

Губайдуллин С. Г., Дещеня Е. Г.

2

Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию бегом

6 июня

п. Непряхино

Областной

11 чел.

Ж-12 – II м. – Коровина Алина

 

Секция  «Спортивное ориентирование», тренеры – преподаватели: 

Губайдуллин С. Г., Дещеня Е. Г.



Очень рады поздравить наших стипендиатов - 2011

У нас с вами очень много побед в конкурсах и соревнования по  линии Министерства физической культуры и спорта и Министерства культуры. Поздравляем и желаем дальнейших успехов секции «Спортивное ориентирование» (тр-пр А.Г. Губайдуллин и В.Г. Дещеня) «Гребной слалом» (тр-пр А.Н.Волошин), объединению «Хозяюшка» (п.д.о, М.В. Шмырова) Так держать!

Очень жалко, что стипендии теперь присуждаются только по линии Министерства образования и науки.

                Итак, наши стипендиаты:


№ 

п/п


Фамилия, имя учащегося


Объединение

 

МОУ ДОД

 

Ф.И.О. наставника

Краткая характеристика достижений

    Название мероприятия(олимпиады,    конференции, соревнования, конкурсы, выставки)

  Уровень и место проведения мероприятия

  Результаты (место, лауреатство, призетёрство)

1.

Хлопков Владимир

«Юный техник»

ЦДО «Дружба»

Щедрина Т.Г. 

    Фестиваль детского художественного творчества «Семь цветов у радуги

  Городской г. Озёрск

  Победитель в номинации «Техническое моделирование»

2.

Шмырова Дарья

Объединение хозяюшка»

ЦДО «Дружба»

Шмырова М.В.

    Областной конкурс в рамках  Всероссийского фольклорного фестиваля «Псковские жемчужины»

  Областной 

г. Магнитогорск

  Призёр младшей возратсной группы в номинации «Лучший исследователь»

3.

Коровина Алина

Спортивное ориентирование

ЦДО «Дружба»

Губайдуллин С.Г.

    Первенство области по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся

  Областной г. Златоуст

место

4.

Булаева Дарья

ИЗО

ЦДО «Дружба»

Суетина О.И.

    Выставка конкурс детского творчества «Россия-матушка, Урал-батюшка»

Областной г. Челябинск

  Лауреат III степени

 

Вручение стипендий проходило в очень тёплой обстановке и с фотографией на память(фото).



стр.2


Форма входа
Поиск по сайту
Мини-чат
200
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Made by Андрей Бунаков
Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Бесплатный анализ сайта