Четверг, 28.03.2024, 14:37

Админов: 4

Парней: 5
Девушек: 13

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Праздник посвящённый 1 сентября.
Праздник посвящённый 1 сентября.
     1 сентября в ЦДО «Дружба» прошел праздник под интригующим названием «Гарри Поттер идет в школу». В 14:00 по местному времени на площадке ЦДО «Дружба» развернулось волшебное театрализованное представление. Под громкие аплодисменты и радостные возгласы ребят появились Гарри Поттер (Егор Пичугов) и добрая волшебница (Нечетова Светлана Петровна). Добрая волшебница устроила для Гарри настоящий экзамен по некоторым школьным предметам, а успешно сдать его помогли сами ребята. Отлично были сданы экзамены по физкультуре, математике, русскому языку. Ребята с легкостью преодолевали препятствия, скакали на скакалке и летали на метлах, собирали звезды и даже исправляли ошибки в очень важном документе =). Особой красочностью отличился экзамен по химии. Ребята с радостью показывали Гарри способы надувания мыльных «и чудесных не прилипающих» пузырей из жевачки «Хуба-Буба». Финальным стал экзамен по музыке, во время которого все дружно танцевали вместе с Гарри и доброй волшебницей. Между экзаменами, во время переменок, девочки (Венгловская Лена и Беспалова Ирина) под руководством Блиновой Августы Константиновны исполнили несколько зажигательных песен, под которые ребята с удовольствием танцевали. Праздник прошел звонко и радостно. Хорошо, что в нашей жизни есть место для таких вот «маленьких чудес»!

В это же время на площадке школы №41 проходило спортивное мероприятие "Здоровье - это здорово!" под руководством наших тренеров-преподавателей: Компаниец Ирины Борисовны и Богаповой Ольги Юрьевны. В соревнованиях приняли участие пятые классы. Ребята состязались в ловкости, быстроте, и смекалке. В нелёгкой борьбе победила команда 5 "В" класса (кл. рук. Мельникова И.В.), второе место заняла команда 5 "Б" класса (кл. рук. Силантьева М.В.), третье место - 5 "А" класс (кл. рук. Гизатуллина Г.Я.) Молодцы ребята, так держать!

Просмотров: 619 | Добавил: CDO-admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2011  »
Made by Андрей Бунаков